THE CHRONICLES OF NARNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CHRONICLES OF NARNIA » » СПРАВОЧНАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 305

1

0

2

ребят, вот честно, прямо не сдержалась, за что же вы мишель бедную в список запрещенных сунули? ее берут раз в год, у нее очень необычная и нестандартная внешность, не сладкая и не пошлая, она не светит голыми сиськами, как модели виктории... я в шоке немного)

0

3

еще и фамилию неправильно написали хд

0

4

бум написал(а):

ребят, вот честно, прямо не сдержалась, за что же вы мишель бедную в список запрещенных сунули? ее берут раз в год, у нее очень необычная и нестандартная внешность, не сладкая и не пошлая, она не светит голыми сиськами, как модели виктории... я в шоке немного)

Лиа Мишель попала в этот список потому что администрация сочла ее внешность неуместной для данной тематики. Дело в том, что у нее совершенно нет фотосетов, которые можно было бы здесь использовать. Впрочем, если найдутся ее преданные фанаты, готовые ради ее мордашки на аватаре делать сложные манипы, я возражать не буду - пусть берут.
upd: фамилия исправлена, спасибо вашей наблюдательности.

0

5

просьба придержать Ниссу из акции #2 до 29-30 числа.)

0

6

rin~ написал(а):

просьба придержать Ниссу из акции #2 до 29-30 числа.)

Держим до четверга, если что продлим.)

0

7

аслан понадобиться?

0

8

Доброе утро) в Аслане пока нужды нет, ведь он всегда появлялся ближе к завершению книги.) другие персонажи вас не интересуют?

0

9

жааль т.т
нет, полюбился лишь аслан хд

0

10

А чем же вам так Беллисарио не угодила? Вовсе не гламурная и на ролевых редко берут. И фотографии есть, которые при обработке вполне подойдут под тематику.

0

11

а вот и я.
Скажите, Imogen Poots придержана для следующей акции или для человека?

0

12

Здравствуйте) Очень зацепила ролевая) А Сьюзен Певенси можно ли взять?

0

13

доброго времени суток **
придержите для меня пожалуйста внешности Эмилии Кларк и Элизы Душку, не определюсь никак **
до среды если возможно, как раз тогда возвращаюсь, до того зарегистрироваться не смогу. (х

0

14

xxx написал(а):

А чем же вам так Беллисарио не угодила? Вовсе не гламурная и на ролевых редко берут. И фотографии есть, которые при обработке вполне подойдут под тематику.

Не считаю нужным объяснять появление в этом списке каждой личности. Есть она там - значит не устраивает нас чем-то. В конце концов, это список нерекомендованных, а не запрещенных, и если у вас такая тяга к данной внешности, сумеете написать и полную анкету, к которой у нас не возникнет никаких вопросов. А насчет обработки - если есть такое желание, можете последовать совету Эдмунда.

рив. написал(а):

а вот и я.
Скажите, Imogen Poots придержана для следующей акции или для человека?

Мирцеллушка*_* Она придержана для моего второго персонажа) А ты только ее хочешь?)

Сьюзен написал(а):

Здравствуйте) Очень зацепила ролевая) А Сьюзен Певенси можно ли взять?

Здравствуйте. Сьюзен в нашем сюжете не присутствует. Почему - ищите ответ в последних книгах.)

0

15

xxx написал(а):

доброго времени суток **
придержите для меня пожалуйста внешности Эмилии Кларк и Элизы Душку, не определюсь никак **
до среды если возможно, как раз тогда возвращаюсь, до того зарегистрироваться не смогу. (х

И вам доброго) Держим до 29-го обеих)

0

16

вообще вы знаете, лучше все же Эмили, да, давно хотелось ей поиграть, а тут и тематика позволяет ** так что можете снимать Элизу с придержания.
\шепотом\ и если возможно, Тома Хиддлстона и Софи Тернер заверните для нужных, на попозже. а то боюсь уведут до среды, уведут. (;

0

17

Обожаю обоих*-* Сама хотела их придержать xD
Пока что держу стандартно как и Эмилию, но вот по заявкам у нас внешности не придерживаются, просто отмечаются в списке как желаемые. Ну, это так, на всякий случай говорю)

0

18

Здравствуйте) Придержите данную роль на максимальный срок. Разрешено ли сменить внешность? И да, я так и не поняла, Джилл уже была в Нарнии? :3

0

19

Jill Pole написал(а):

Джилл уже была в Нарнии? :3

На счёт смены внешности... для начала, кого бы вы хотели взять вместо предложенной внешности? Но в целом изменения не очень желательны, хоть и скорее всего не невозможны.

0

20

Эмма Робертс или Эмма Уотсон x) В принципе кого угодно, кроме Уильямс, ибо не люблю я ее =.=

0

21

доброго)
придержите CELIA на максимальный срок (;

0

22

Jill Pole написал(а):

Эмма Робертс или Эмма Уотсон x) В принципе кого угодно, кроме Уильямс, ибо не люблю я ее =.=

Ох, вообще-то нам совершенно не хотелось, чтобы меняли внешности персонажам, проходящим по первой акции. Да и обе Эммы выглядят старше, чем должна Джилл... Но если Вы совершенно не любите Мейси, я поговорю со своими соадминами, быть может мы сможем придумать для вас альтернативный вариант)
ххх
Доброго) За вами до 29-го)

0

23

здравствуйте) очень ролочка ваша понравилась))
можно мне придержать Мориган из 3 акции?))

0

24

Благодарю) Буду ждать вашего решения :3

0

25

Лиана
День добрый) К сожалению, Морриган уже занята, быть может вам приглянется кто-то другой?)

0

26

подскажите с внешностью - кендис свенйпол, меган фокс или эмили дидонато?

0

27

просто
Ох, Вас интересуют только эти три внешности? Просто, на мой взгляд, они не совсем подходят миру Нарнии, учитывая как мало у них исходников, соответствующих нашей тематике.
Но если только эти три - предлагаю Вам дождаться других администраторов.

0

28

есть ещё такие варианты - блейк лайвли, джессика стэм, эмбер хёрд и лейтон мистер. хотелось бы сделать либо русалку, либо человека.

0

29

Lucy Pevensie
к сожалению, пока нет.... :'(
а кто вам сейчас срочно нужен?)

0

30

просто
Я бы выбрала либо эмбер, либо лейтон, но с большой осторожностью. Все-таки предлагаю дождаться моих соадминов. Быть может, вы пока попробуете начать писать анкету, а потом мы поможем вам с внешностью?
Лиана
Нам сейчас нужны срочно абсолютно все, кто представлен в наших акциях))

0


Вы здесь » THE CHRONICLES OF NARNIA » » СПРАВОЧНАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно