THE CHRONICLES OF NARNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CHRONICLES OF NARNIA » » СПРАВОЧНАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 305

31

тогда начну)

0

32

и посоветуйте, пожалуйста - русалкой быть или человеком?

0

33

Лиана, доброго дня)) Если вас интересуют женские персонажи, то я посоветую вам обратить внимание на других из акции Морриган или же взять своего неканона)

просто здравствуйте) Херд придержана уже, а остальные девушки стоят в списке нежелательных внешностей. Посмотрите этот список, быть может, вам по душе будет кто-то из него)
Для меня русалка кажется более интересным вариантом.)

0

34

а Барбара Палвин свободна?

0

35

Romaric Oisin
Здравствуйте) Спасибо большое)
я уже пробежалась по всем акциям, и к сожалению, не нашла себе близкого по духу персонажа)
думаю, я возьму себе не канона)
придержите пожалуйста внешность Николь Кидман)
думаю к вечеру я напишу анкету)

0

36

просто
Свободна.
Лиана
за вами до 29-го))

0

37

тогда можете мне её придержать)
а у русалок только имя?

0

38

Jill Pole написал(а):

Эмма Робертс или Эмма Уотсон x) В принципе кого угодно, кроме Уильямс, ибо не люблю я ее =.=

к сожалению, в роли Джилл вижу только Мейси Уильямс, она просто идеально подходит.) Графикой мы вас обеспечим, не беспокойтесь)

просто написал(а):

есть ещё такие варианты - блейк лайвли, джессика стэм, эмбер хёрд и лейтон мистер. хотелось бы сделать либо русалку, либо человека.

Так как двое из этого списка у нас в "черном списке", а Херд придержана, то остается только Джессика) По-моему, она неплохо впишется в наш мир.)

0

39

просто написал(а):

тогда можете мне её придержать)
а у русалок только имя?

На три дня ваша)
Да, только имя)

0

40

подскажите с именем тогда прошу меня простить за мою назойливость)xd
Nina l Нина
Veronica l Вероника
Skye l Скай
Faith l Фэйт
Ophelia l Офелия
Selena l Селена
Candice l Кендис
Lindsay l Линдсей
Micaela l Микаела

0

41

просто написал(а):

подскажите с именем тогда прошу меня простить за мою назойливость)xd

ничего, всегда лучше спросить, в чем-то потом накосячить хд

на мой взгляд больше всего Барбаре подойдет имя Офелия) или Селена, но в варианте Selene..)

0

42

доброго времени суток)
хочу сразу поблагодарить администрацию за сказку)) еще одна возможность вернуться в детство и это приятно))
теперь насчет персонажа хотела бы поинтересоваться, возможно ли создать девушку, которая, скажем так, любит переодеваться в мальчишескую одежду? если сказать грубо, то девушка-рыцарь о_О хотя у нее это не совсем получается,да хд

0

43

День добрый.* * Подскажите, для кого и до какого числа придержана внешность Астрид Берже-Фрисби?оО

0

44

странница написал(а):

доброго времени суток)
хочу сразу поблагодарить администрацию за сказку)) еще одна возможность вернуться в детство и это приятно))
теперь насчет персонажа хотела бы поинтересоваться, возможно ли создать девушку, которая, скажем так, любит переодеваться в мальчишескую одежду? если сказать грубо, то девушка-рыцарь о_О хотя у нее это не совсем получается,да хд

нежелательно конечно (две такие барышни уже есть), но возможно) особенно если девушка из простого народа, ибо появление в семье аристократов такого "фрукта" было бы странно))

... написал(а):

День добрый.* * Подскажите, для кого и до какого числа придержана внешность Астрид Берже-Фрисби?оО

добрый) она придержана бессрочно, до подачи анкеты)

0

45

ха,значит меня опередили хд
ну тогда другой вопрос, разбойниц с большой дороги можно?

0

46

Princess Brielle
Жаль, конечно. Очень. Отличная у вас ролевая, правда. Хотела задержаться, но к сожалению персонажа подходящего не нашла, а интересующие внешности либо придержаны либо уже заняты.-__-
Что ж, в таком случае, удачи вам, да-да.* *
Не исключено всё же, что загляну к вам чуть позже.хд Как я поняла, русалки/сирены разрешены?хд

0

47

здравствуйте, какие персонажи свободны?

0

48

странница написал(а):

ха,значит меня опередили хд
ну тогда другой вопрос, разбойниц с большой дороги можно?

Можно, у меня даже была идея создать на ролевой шайку типа робингудовской) Регистрируйтесь, будем ждать)

... написал(а):

Жаль, конечно. Очень. Отличная у вас ролевая, правда. Хотела задержаться, но к сожалению персонажа подходящего не нашла, а интересующие внешности либо придержаны либо уже заняты.-__-
Что ж, в таком случае, удачи вам, да-да.* *
Не исключено всё же, что загляну к вам чуть позже.хд Как я поняла, русалки/сирены разрешены?хд

а кто помимо Астрид вам приглянулся?)
да, русалок и сирен мы принимаем, и у нас они существуют как отдельные расы, подробнее можно почитать здесь :)

0

49

Добрый день! У вас прекрасный проект! Придержите мне пожалуйста Диану Агрон и я буду счастлива) Анкету напишу вечером)
Также Кори Монтейта для нужных. Большое спасибо*

0

50

))) написал(а):

здравствуйте, какие персонажи свободны?

Здравствуйте) Все, что не отмечены в акциях спойлером "занят" : D

0

51

отлично)) тогда придержите за мной Аманду Сейфрид, если можно)

0

52

я это поняла, а кто свободен из канонов?

0

53

dream написал(а):

Добрый день! У вас прекрасный проект! Придержите мне пожалуйста Диану Агрон и я буду счастлива) Анкету напишу вечером)
Также Кори Монтейта для нужных. Большое спасибо*

Добрый) Спасибо большое)
Ознакомьтесь, пожалуйста, с этим списком, и, если вас устроят условия, то придержим)

0

54

странница написал(а):

отлично)) тогда придержите за мной Аманду Сейфрид, если можно)

Прекрасный выбор, держим до 29-го)

))) написал(а):

я это поняла, а кто свободен из канонов?

ACTION 1: FRIENDS OF NARNIA . Это все имеющиеся каноны, их немного : )

0

55

Что ж, постараюсь удивить вас анкетой в таком случае)

0

56

Джилл Поул свободна?

0

57

dream написал(а):

Что ж, постараюсь удивить вас анкетой в таком случае)

Придерживаем на три дня, вдохновения вам)

))) написал(а):

Джилл Поул свободна?

Сегодня девушка интересовалась этой ролью, но ей не понравилась выбранная для Джилл внешность. Если она до завтра так и не ответит, согласна ли она взять внешность Мейси Уильямс, то придержу за вами, хорошо?)

0

58

Princess Brielle
Фелисити Джонс, Эмилия Кларк. Как-то так, да.
Был ещё вариант один. Думала насчёт Хлои Морец, но не вяжется она у меня никак с образом русалки.-___-
Ибо изначально хотела играть за русалку, о да.* *

Хотя, можно было бы подобрать под неё любую другую расу.:О

А вот кстати, робингудовская шайка - это действительно симпатичная идея.х) Это я так, случайно увидела сообщение выше, да.х)

0

59

а у вас есть рипичип? или можно быть неканоном(дочка Джадис), которая очень долго скрывалась. если нет я возьму кого-то из акций

0

60

а ведь впечатление производите такое хорошее... а список нежелательных внешностей убил.

отечественные "звезды"

вот уж среди отечественных звезд есть ВЕСЬМА и ВЕСЬМА достойные личности. взять того же хабенского хоть бы для примера. это просто...ну...отвратительно.... стыдитесь. ваши деды ВОЕВАЛИ за Отечество, а вы нынче только иностранщину и возвышаете. противно даже.
да-да, знаю. противно - не смотрите. но уж не могу промолчать когда так откровенно пропагандируют весь свет кроме РОДИНЫ.
ОТВРАТИТЕЛЬНО

0


Вы здесь » THE CHRONICLES OF NARNIA » » СПРАВОЧНАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно