THE CHRONICLES OF NARNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CHRONICLES OF NARNIA » » СПРАВОЧНАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

доброго времени суток, очень понравилась ваша ролевая и хотелось бы остаться.
приглянулся даже определённый персонаж.
но дело в том, что числа эдак до тридцатого у меня не будет возможности написать анкету в связи с зачётами.
возможно ли придержать роль на срок более трёх дней?

0

62

доброго времени суток)
у вас прекрасная ролевая. тут так тепло и уютно *-*
у меня вопрос насчёт сирен. в источнике, представленном вами, есть информацию, что, получив любовь смертного, сирена получает способность ходить по земле. отсюда вопрос: могу ли я создать персонажа, который отдал свою любовь сирене, тем самым подарив ей способность ступать по земле?
последняя будет в заявках, персонаж мужского пола.

0

63

))) написал(а):

а у вас есть рипичип

Он немного в стране Аслан, т.е. немного мёртв...)

))) написал(а):

или можно быть неканоном(дочка Джадис), которая очень долго скрывалась

если честно, не очень бы хотелось... Почему обязательно Джадис?

))) написал(а):

если нет я возьму кого-то из акций

а вот это бы было хорошо)

yep написал(а):

это просто...ну...отвратительно.... стыдитесь. ваши деды ВОЕВАЛИ за Отечество, а вы нынче только иностранщину и возвышаете. противно даже.
да-да, знаю. противно - не смотрите. но уж не могу промолчать когда так откровенно пропагандируют весь свет кроме РОДИНЫ.
ОТВРАТИТЕЛЬНО

Простите, но главные герои Нарнии изначально - англичане, а не люди славянской внешности. И почему вы связываете предпочтение внешностей на ролевой с любовью к Родине? Я вот например Родину очень даже люблю, но при этом мне может быть стыдно за наш шоу-бизнес и его уровень... разве это противоречие?

0

64

... написал(а):

Фелисити Джонс, Эмилия Кларк. Как-то так, да.
Был ещё вариант один. Думала насчёт Хлои Морец, но не вяжется она у меня никак с образом русалки.-___-
Ибо изначально хотела играть за русалку, о да.* *

Хотя, можно было бы подобрать под неё любую другую расу.:О

А вот кстати, робингудовская шайка - это действительно симпатичная идея.х) Это я так, случайно увидела сообщение выше, да.х

Эмилия еще не занята окончательно, вдруг придерживавшая ее девушка так и не придет.. А Фелисити, если вам прям ну ооочень хочется именно ее взять, могу вам отдать, при условии что анкета будет хорошая)
А вот насчет малышки Хлои - на нее у меня были кое-какие планы, сделать ее одной из похищенных Морриган.. И дать ей способность превращаться в какую-нибудь мышку или белочку, или какую-то другую подобную милую способность. Сама же хотела играть ее сестру. Не заинтересует?)

))) написал(а):

а у вас есть рипичип? или можно быть неканоном(дочка Джадис), которая очень долго скрывалась. если нет я возьму кого-то из акций

Рипичип уже давно в стране Аслана, а у Джадис дочек никогда не было. Прочтите сюжет.)

yep написал(а):

а ведь впечатление производите такое хорошее... а список нежелательных внешностей убил.

отечественные "звезды"

вот уж среди отечественных звезд есть ВЕСЬМА и ВЕСЬМА достойные личности. взять того же хабенского хоть бы для примера. это просто...ну...отвратительно.... стыдитесь. ваши деды ВОЕВАЛИ за Отечество, а вы нынче только иностранщину и возвышаете. противно даже.
да-да, знаю. противно - не смотрите. но уж не могу промолчать когда так откровенно пропагандируют весь свет кроме РОДИНЫ.
ОТВРАТИТЕЛЬНО

будь "Хроники Нарнии" произведением отечественного автора, вы бы не увидели здесь никаких Коллинз, Мартинов и Хенли. Но увы и ах, Мастер у нас британец (:
И, кхм, как вы представляете себе господина Хабенского в роли нарнийца? Забавно было бы это увидеть)

serov написал(а):

доброго времени суток, очень понравилась ваша ролевая и хотелось бы остаться.
приглянулся даже определённый персонаж.
но дело в том, что числа эдак до тридцатого у меня не будет возможности написать анкету в связи с зачётами.
возможно ли придержать роль на срок более трёх дней?

Доброго дня) Да, можем придержать и на более долгий срок, сами понимаем, какие сейчас у всех учебные завалы) Пять дней вам хватит?)

fabula написал(а):

доброго времени суток)
у вас прекрасная ролевая. тут так тепло и уютно *-*
у меня вопрос насчёт сирен. в источнике, представленном вами, есть информацию, что, получив любовь смертного, сирена получает способность ходить по земле. отсюда вопрос: могу ли я создать персонажа, который отдал свою любовь сирене, тем самым подарив ей способность ступать по земле?
последняя будет в заявках, персонаж мужского пола.

то есть, я так понимаю, вы будете играть смертного, а заявка на сирену?) вполне возможно, но учтите, что сирены далеко не милые и кроткие, и, лично мне кажется, что было бы интереснее отыграть развитие отношений персонажей с самого начала.. хотя, воля ваша, как вам нравится больше, так и будет)

0

65

я прекрасно понимаю это. именно это и цепляет, собственно.
с самого начала - тоже вариант. в любом случае, если такой вариант возможен, заверните мне Генри Кавилла и мамзель Эгертон для нужных. думаю "заказать" не сирену, а русалку. так будет лучше. не люблю отыгрывать отношения со стервами))

0

66

fabula написал(а):

я прекрасно понимаю это. именно это и цепляет, собственно.
с самого начала - тоже вариант. в любом случае, если такой вариант возможен, заверните мне Генри Кавилла и мамзель Эгертон для нужных. думаю "заказать" не сирену, а русалку. так будет лучше. не люблю отыгрывать отношения со стервами))

Прекрасные внешности** Придерживаю обоих, удачи с анкетой)

0

67

да, конечно, пять вполне достаточно.)
заверните тогда фабиана из третьей акции.
заранее благодарю.

0

68

Princess Brielle
Нет, увы, Фелисити не так уж сильно и хочется, по правде говоря.х)
Если я не ошибаюсь, то девушка уже вроде бы зарегистрировалась.оО Поэтому не буду посягать на внешность чудесной Кларк, о да.хд
Оу, а вот это уже действительно интересно, правда.* *
Хотелось бы поподробнее узнать об этом, наверное.* *

0

69

serov написал(а):

да, конечно, пять вполне достаточно.)
заверните тогда фабиана из третьей акции.
заранее благодарю.

пока до 30-го включительно, если понадобится еще времени - продлим) и удачи вам с зачетами)

0

70

... написал(а):

Нет, увы, Фелисити не так уж сильно и хочется, по правде говоря.х)
Если я не ошибаюсь, то девушка уже вроде бы зарегистрировалась.оО Поэтому не буду посягать на внешность чудесной Кларк, о да.хд
Оу, а вот это уже действительно интересно, правда.* *
Хотелось бы поподробнее узнать об этом, наверное.* *

поток несвязных мыслей|Закрыть

честно говоря, у меня пока все мысли относительно персонажей только в голове хд и еще ничего точно я не придумала. но предполагались две сестренки, из которых Хлоя будет младшенькой, и она как раз и попадет в лапки Морриган, а вслед за ней и старшая (а возможно и нет, это тоже не решено хд). И обе, соответственно, пройдут через колдовской обряд, после которого у части похищенных появляются некие способности. Девочки из простой семьи, жили в деревушке неподалеку от леса, там их и украли. Характер на ваше усмотрение, но мне она видится веселой и любознательной девочкой, а старшая ее опекает)

0

71

Princess Brielle
А по-моему, это чудесно.* * По крайней мере, мне эта идея очень даже нравится.* *
Если я решусь взять эту девчушку, то как мне действовать дальше?оО В смысле, могу уже приступать к анкете или же позже смогу лицезреть её где-нибудь? Предположим, в нужных персонажах?оО

0

72

обычному смертному, скажем, орландцу, нужны фамилия или можно ограничиться именем?

0

73

... написал(а):

А по-моему, это чудесно.* * По крайней мере, мне эта идея очень даже нравится.* *
Если я решусь взять эту девчушку, то как мне действовать дальше?оО В смысле, могу уже приступать к анкете или же позже смогу лицезреть её где-нибудь? Предположим, в нужных персонажах?оО

Пока у меня на своего персонажа нет анкеты, поэтому и заявки нет, но, если хотите, можете даже сейчас приступить к анкете и пройти по упрощенке) Это будет полностью ваш персонаж (думаю, так даже удобнее, чем писать анкету на "заявочного"), а я уж под вас подстроюсь, если что)

0

74

fabula написал(а):

обычному смертному, скажем, орландцу, нужны фамилия или можно ограничиться именем?

Если он не из знатных, то достаточно и имени)

0

75

а если я возьму неканона. можно она будет у меня ведьмой или русалкой?

0

76

опачки. мне с моим скудным знанием канона следует задать ещё один вопрос: список знатных фамилий где-то указан, или можно сделать знатного неканона?

0

77

Princess Brielle
Да, лучше всё же начну сейчас писать анкету. Пока есть достаточно времени на это.х)
Я правильно поняла?оО Могу пройти по упрощенке?оО Если так, то, о боги, я вас уже люблю.* *

0

78

))) написал(а):

а если я возьму неканона. можно она будет у меня ведьмой или русалкой?

ведьмой вряд ли, но вы можете быть из числа приспешников Морриган)

fabula написал(а):

опачки. мне с моим скудным знанием канона следует задать ещё один вопрос: список знатных фамилий где-то указан, или можно сделать знатного неканона?

а их и не было хд ну, знатных личностей) помимо королей и королев, в ХН упоминались только простые люди)
Можете выбрать любую фамилию, лишь бы она не была слишком современной и распространенной)

0

79

... написал(а):

Да, лучше всё же начну сейчас писать анкету. Пока есть достаточно времени на это.х)
Я правильно поняла?оО Могу пройти по упрощенке?оО Если так, то, о боги, я вас уже люблю.* *

Раз уж я вас заманила своей идейкой, то почему бы и не по упрощенке^^ буду вас ждать** и да, держу Хлою)

0

80

ну там же могли быть какие-нибудь командующие армиями и проч.
на дочку ещё заявку напишу *-*

0

81

Princess Brielle
Ох, спасибо вам большое, да-да.* *
Постараюсь как можно быстрее присоединиться к вам.* *

0

82

fabula написал(а):

ну там же могли быть какие-нибудь командующие армиями и проч.
на дочку ещё заявку напишу *-*

они упоминались только как "лорд какой-то там", "капитан какой-то там"))

... написал(а):

Ох, спасибо вам большое, да-да.* *
Постараюсь как можно быстрее присоединиться к вам.* *

не за что, вдохновения))

0

83

во. лорды. высокопоставленные дядьки. обеспеченные)))

0

84

если я возьму ТЕСС, то можно у неё внешность поменять?

0

85

))) написал(а):

если я возьму ТЕСС, то можно у неё внешность поменять?

Акционным персонажам внешности менять нельзя, это ведь указано в описании акции непосредственно)

0

86

хм...
а моно, скажем, оставить так - Лорд Маркус?

0

87

fabula написал(а):

хм...
а моно, скажем, оставить так - Лорд Маркус?

Да, так даже лучше, чем с фамилией)

0

88

ведьмой вряд ли, но вы можете быть из числа приспешников Морриган)

меня убили без пулемета))))
Можно ли создать персонажа, полную противоположность Мориган?)
например, так же колдунью, но добрую?)
анкету мы уже написали практически, но если нельзя, то готова переписать)))

0

89

Лиана написал(а):

меня убили без пулемета))))
Можно ли создать персонажа, полную противоположность Мориган?)
например, так же колдунью, но добрую?)
анкету мы уже написали практически, но если нельзя, то готова переписать)))

Дело в том, что ведьм в Нарнии положительных не было вообще. Более того, их внешность больше походила на хмм гарпий, и только для Морриган мы сделали исключение.)

0

90

Дело в том, что ведьм в Нарнии положительных не было вообще. Более того, их внешность больше походила на хмм гарпий, и только для Морриган мы сделали исключение.)

добрые вы ребята, Нарнию от гарпий спасли))))) :D
так-с, тогда придется мне по новой персонажа придумывать))
извините, пожалуйста, что я вас так за сегодняшний день достала))) :blush:

0


Вы здесь » THE CHRONICLES OF NARNIA » » СПРАВОЧНАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно