THE CHRONICLES OF NARNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CHRONICLES OF NARNIA » » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ACTION 0: WANTED


ACTION 0: WANTED

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь игроки могут оставить заявку на необходимого им персонажа.
В теме публикуются только заявки, а придержать их можно в гостевой.
Все персонажи из этой темы проходят по упрощенной анкете.

» Желаемое имя персонажа
» Раса персонажа
» Возраст персонажа
» Информация
» Желаемая внешность
» Дополнительно

*заявка может также быть заполнена и по иному шаблону - на все воля заказчика.

0

2

MERMAID

http://www.7image.ru/pics/1211/218927995.gif
- tumblr

занята|Закрыть

» имя вы можете выбрать сами, но мне импонируют такие варианты, как Кейтлин, Мириам, Лореляй и Мойра. Персонаж должен любить своё имя, а эту любовь должны передать ему вы. Я не откажусь выслушать и ваши варианты. Спешу напомнить, что фамилии у персонажа нет. По происхождению девушка » русалка, родом, естественно, из Нарнии - дружественной страны родине моего персонажа. Никаких сирен и прочих гадостей, только русалка. Возраст также оставляю на ваше усмотрение, но даю ограничение: » 17-20 лет. На внешности я хочу видеть исключительно » Тэмсин Эгертон. Другие варианты даже рассматривать не буду.
Я не люблю ставить какие-то рамки, потому что по себе знаю, что это ужасно неудобно. Акцентирую внимание лишь на нескольких качествах, которые должны присутствовать в характере девушки: замкнутость, застенчивость, скрытность, доброта, милосердие и великодушие. Она боится доверять, боится чувствовать. Никаких стерв и пафосных леди - она живая и настоящая. Не единожды спасала жизнь морякам, погибающих по воле сирен.
Что касается » отношений, то здесь всё не так просто. Безусловно, главную роль играет романтическая линия. Мой персонаж увидит в девушке жизнь, поэтому любовь снова тронет его сердце. Русалка окажется не бездушной рыбёшкой, в ней проснётся человечность. Но всё это после знакомства. Процесс становления отношений можно и пропустить, перейдя сразу к следующему этапу - девушка получает способность ходить по земле, когда ей вздумается, и в придачу голос, следовательно, мой герой уже влюблён в неё. Взаимность обязательна. Отношения обсудим после регистрации.
Напоследок добавлю, что мне нужен адекватный игрок, а не человек, пришедший посидеть во флуде, пропасть после принятия анкеты, заинтересовавшийся отношениями, но не желающий играть. Просто требую регулярного посещения и частоту написания постов не менее двух в день, если игра идёт со мной. Если вам нет семнадцати лет, не берите эту роль.
Я никогда не выдвигаю требования, которые не могу исполнить сам, по сему обязуюсь часто появляться на ролевой и регулярно оставлять игровые посты.

Отредактировано Lord Marcus (2011-12-27 19:39:22)

0

3

SAARI | 25 Y. O. | HUMAN

http://www.7image.ru/pics/1211/218933343.gif
- tumblr

Я долго думал, какое же имя выбрать моей любимое сестре и остановил свой выбор на » Саари. Имя смене не подлежит. Фамилии у девушки нет.
Саари - моя сестра, следовательно, » человек по происхождению. Она родилась в семье полководца и обычной женщины. Мать умерла родами сразу после её рождения. Маркус, то бишь я, сидел с ней и остальными сёстрами. Всего детей в семье было семеро, пятеро умерли. Их имена (по старшинству): Эстер, Элайза, Маргарет, Дайяна, Нейрида и, наконец, Магнолия. Причины их смерти можете не указывать, но коль возьмётесь, посоветуйтесь со мной.  В восемнадцать лет девушка вышла замуж. Детей у неё пока нет. На данный момент Саари » 25 лет, ни годом меньше.
Саари очень живая и открытая девушка. Энергия бьёт из неё ключом. Способна видеть маленькие чудеса там, где другие и не догадаются посмотреть. Обладает врождённым даром убеждения и безграничным обаянием. Она любит весь мир, а весь мир любит её. Оптимистка по жизни. Очень ответственная и целеустремлённая. Добрая и открытая. По всем вопросам насчёт биографии в лс или гостевую. Скину свою биографию, если потребуется.
На внешности я хочу видеть только » Алексис Бледел.
Напоследок добавлю, что мне нужен адекватный игрок, а не человек, пришедший посидеть во флуде, пропасть после принятия анкеты, заинтересовавшийся отношениями, но не желающий играть. Просто требую регулярного посещения и частоту написания постов не менее двух в день, если игра идёт со мной. Если вам нет семнадцати лет, не берите эту роль.
Я никогда не выдвигаю требования, которые не могу исполнить сам, по сему обязуюсь часто появляться на ролевой и регулярно оставлять игровые посты.

Отредактировано Lord Marcus (2011-12-27 19:47:52)

0

4

NERISSA | 17 Y. O. | HUMAN

http://www.7image.ru/pics/1211/218937135.gif
- tumblr

Имя » Нерисса девушка получила при рождении от матери. Имя смене не подлежит. Также, как и мой персонаж, и вся семья, Нерисса является » человеком.
На данный момент девушке » 17 лет.
Нерисса родилась в Орландии. Её мать - моя сестра Эстер, - сбежала из дома с женихом, а после рождения девочки муж зарезал Эстер из ревности. Судьба девушки остаётся на ваше усмотрение, но она в итоге приведёт Нериссу ко мне. Живём мы в согласии и дружбе. Отношения скорее как между друзьями, нежели между дядей и племянницей.
Упрямая, вспыльчивая, гордая, свободолюбивая, непокорная - всё это про неё. Но характер я всё же оставляю вам.
На внешности я хочу видеть только » Кэти МакГрат.
Напоследок добавлю, что мне нужен адекватный игрок, а не человек, пришедший посидеть во флуде, пропасть после принятия анкеты, заинтересовавшийся отношениями, но не желающий играть. Просто требую регулярного посещения и частоту написания постов не менее двух в день, если игра идёт со мной. Если вам нет семнадцати лет, не берите эту роль.
Я никогда не выдвигаю требования, которые не могу исполнить сам, по сему обязуюсь часто появляться на ролевой и регулярно оставлять игровые посты.

Отредактировано Lord Marcus (2011-12-27 19:47:40)

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnbexh0egO1qfcoeco1_500.png

занята|Закрыть

» Имя персонажа
Джилл Поул — Jill Pole.
» Раса персонажа
Человек, дочь Евы.
» Место, дата рождения и возраст
Великобритания, Англия, Кембридж. Родилась в 1933 году (по земному летоисчислению). 14 лет.
» Информация
Джилл — одноклассница Юстеса Скрабба, одна из Семи Друзей Нарнии. Впервые попала в Нарнию год назад.
Во время первого ее посещения Нарнии вместе с Юстесом спасла от чар сына Каспиана Х Мореплавателя Рилиана, который до нынешних дней правил Нарнией и оставил после себя пятерых детей. Путешествие в Нарнию сильно изменило Джилл, а также крепко сдружило ее с Юстесом. Через него она познакомилась и с Питером, Эдмундом и Люси, о которых была наслышана и в Нарнии, и по рассказам Юстеса.
Прошел уже год с момента их возвращения в Англию, но Джилл и Юстес все еще часто собирались и вспоминали о приключениях, через которые они прошли. На этот раз, на рождественские каникулы к ним присоединились и трое Певенси, приехав погостить к своему кузену. Один из вечеров у камина прямо накануне Рождества был прерван внезапным происшествием, которое вернуло их в волшебный мир...
Нарнийцы отмечали ее поразительную способность бесшумно передвигаться по лесам и говорили, что, не будь она дочерью Евы, то была бы нимфой. Неплохо стреляет из лука, хорошая наездница. Джилл — типичный подросток, временами слишком самоуверенна и очень упряма, не боится встречаться лицом к лицом с трудностями. Боится темноты и подземелий.
» Желаемая внешность
Maisie Williams, замене не подлежит.
» Дополнительно
Роль для тех, кто прочел «Хроники Нарнии», а не только посмотрел фильмы. Ибо в современных экранизациях Джилл еще не появлялась.

0


Вы здесь » THE CHRONICLES OF NARNIA » » ИНФОРМАЦИОННАЯ » ACTION 0: WANTED


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно